|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » School » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здоровье, я к тебе иду!

0

2

<----- Раздевалка
Эшли с Эмили зашли в спортзал. Там уже во всю шла подготовка к соревнованию. Ребята из 11 класса вешали сетку, ну в ообщем подготавливали зал. Большнство ребят уже переоделось и сидела на лавочке, ожидая начала игры. Тренер обернулся, на подошедших сестер:
-Харрисон? Скорее переодевайтесь, игра начнется через 5 минут!
Девушки помчались в раздевалку рядом со спортазалом и через пару минут были уже готовы. Они посели на скамейку к своим одноклассникам и стали ждать.

0

3

Сестренки были одеты с спортивную форму. У Эмили она была серого цвета, а на брюках были оранжевые вставки. Кроссовки, в которых она прибежала в школу идеально подходили под костюм. В ожидании на лавочке, Эми достала телефон и начала играть. Вскоре ее отвлекли друзья, и они поболтали. Было объявлено, что ребятам придется ждать еще, потому что из 9 "А" и 9 "В" классов не было нескольких человек. Харрисон пыталась не волноваться - в конце концов, мы пропускаемурок, разве это уже не радость? - спросила она себя, отвлекшись от беседы.

0

4

Объявление об, том что придется еще подождать не особо обрадовали Эшли. Томительное ожидание ей уже накучило. Эмили, сидевшая рядом играла на телефоне, но свой Эшли оставила дома. Сама она была одета в короткую форму - черные с белыми полосками шорты, и футблока под стать им. Тут она увидела темноволосую девочку из команды 9 "В". Она смогла расслышать, что друзья зовут ее Ханна. Наверное классно играет.... Тут раздался свисток тренера и он объявил:
-Начинается соревноваие по волейболу между 9"А" и 9"В"! Первыми играет команда девочек! Команды, выбирайте капитанов!
Тут же женский состав обоих классов сгромоздился в кучу и принялся выбирать капитанов. Эшли выдвинула кандидатуру за Эмили. Вот кто был бы замечательным капитаном!

0

5

Ханна и её друзья начали выбирать капитана.
-Я выбираю Ханну.Сказала Меллиса.
-И мы!Хором сказали остальные.
Она вышла,показывая что она - капитан.Она посмотрела на команду 9 "А".Две девочки из этой команды были очень похожи - как 2 капли воды.Интересно,а они хорошо играют.Наверное я буду слабым противником.Она подошла к капитану 9 "А" - к девочке, которой как она слышала, зовут Эмили.Пожав руку,она отошла к своей команде.

Отредактировано Hannah Back (28-01-2009 17:13:40)

0

6

Эмили была благодарна сестре, которая предложила ее и одноклассникам, которые поддержали эту идею. От команды противников вышла девушка по имени Ханна. Эми с улыбкой пожала ей руку, произнеся - удачной игры. Все же они не были серьезными противниками, классы дружили и общались между собой, а это всего лишь игра. Эмили посмотрела на тренера и остальных учителей.

0

7

Тренер дунул в свисток и игра началась. Первым подавал 9 "В". Какая-то высокая девочка что есть силы кинула мяч на противоположное поле. Тут реакция Эшли сработала и она подпрыгнув, словила эту подачу, хотя мяч был брошен довольно сильно. Может быть я и не подаю лчше всех... Но ловлю мяч я точно неплохо. - пронеслось в голове девушки, и она дала пас Эмили. Вот она-то точно прнесет нам очко!

0

8

Эмили была довольно напряженна. Она наблюдала за движениями девушкек команды 9 "В" класса, затем за своими одноклассниками. Увидев, что мяч у сестры, Эми улыбнулась и отбила пас Эшли. Игра получалась неплохо у обеих команд. Счет то и дело сравнивали. Со скамеек доносились громкие крики "начинающих болельщиков", то имен из одного класса, то из другого.

0

9

Ханна следила за мячом.Она поймала подачу и передала мяч Меллисе.
-Ты лучше подаёшь!Меллиса улыбнулась и подала девчонке из класса противника.Та поймала его и со всей силы послала обратно, но в сторону Ханны.Ханна высоко прыгнула,еле поймала мяч и подбросила его со всей силы в сторону девушек 9 "А".Мяч летел очень долго.Вау!Так я никогда не бросала!

Отредактировано Hannah Back (28-01-2009 20:30:22)

0

10

Девочка, которую как помнила Эшли звали Ханной,  кинула мяч, да так далеко, что болельщики 9 "В" громко завизжали и кричали-то насчет победы. Эшли кинулась было ловить мяч, но не успела - тот подлетел к Дженнифер, которая осматривалась по сторонам, пытаясь возразить болельщикам 9"В" насчет того, кто победит. В итоге счет снова сравнялся.
- Девять - девять - объявил тренер. Игроки со стороны поля 9 "В" дружно обрадовались и каждый крикнул что-то в одобрение Ханне. Тайм - аут! Можете передохнуть- великодушно разрешил тренер. Классы тут же расселись по лавочкам, и болельщики приняись их подбадривать. Эшли подошла к своей сумке, и достала оттуда бутылку воды, заботиво приготовленную ею еще утром. Напившись, она села отдохнуть и предложила попить Эми, только что подошедшей.

+1

11

Ханна подпрыгнула от радости.Она посмотрела в сторону и увидела,что на неё бежит Меллиса.Та накинулась на Ханну, и от счастья начала плести всякую чушь.
-Ты молодец,у тебя всё получилось,мы сравняли счёт.Меллиса потянула Ханну к нашему классу.Там её все подбадривали, кроме наших девчонок, которые терпеть Ханну не могли.Они группой подошли к ней и тут 9 "В" стих.Та начала как всегда вредничать:
-Если ты подала хороший пас,это ещё не значит что подашь так ещё раз!-сказала она с усмешкой.
-А ты то вообще не можешь подать не можешь,за маникюром постоянно следишь!Ханна засмеялась как и весь класс.Девчонки с плачем убежали, а Ханна ещё вдобавок крикнула:
-Нюни!

+1

12

Эшли молча наблюдала за происходящим. Она знала этих девчонок. Они ве время передвигались по школе втроем - и любили "нападать со спины", а особенно трое на одного. Их часто вызывали к директору, но им все ни по чем. Несмотря на то, что они считались местными хулиганками, они были довольно трусливые, и как правильно выразилась Ханна "постоянно следили за маникюром". Вскоре увидиев, как быстро Ханна их отшила Эшли упокоилась и в знак одобрения показала Ханне большой палец.

0

13

Счет не огорчил Эмили - они шли нога в ногу с 9 "В", и в этом не было ничего плохого. Когда объявили долгожданный перерыв, девушка глотнула прохладной воды из бутылки сестры, поблагодарив ее. В 9 "В" классе девочки опять начали задираться, но Ханна их хорошо отшила. Эмили за компанию подняла большой палец и пригласила Ханну к ним с Эшли.

0

14

Ханна улыбнулась и спокойно подошла к двум сёстрам - Эмили и Эшли.Да...эта тройня мне чуть настроение не испортила.Они уже достали..надо как нибудь ещё раз их так сделать,они в мою сторону и не посмотрят.
-Привет,как игра? - спросил она их.

0

15

-Привет!-поприветствовала Эшли Ханну-Игра нормально - вот ты счет сравняла... Молодец!-девушка улыбнлась Ханне. Мужская половина обоих классов дожидалась своей очереди, но игра одноклассниц их интересовала не так сильно, как новая игра на мобильнике. Все парни, как зомби, уставились в экран мобильного одного парниши.

0

16

Привет - поприветствовала Эми Ханну, подвинувшись, уступив место на скамейке - присаживайся. Хорошо игра идет, классно подала - улыбнулась она - нет, правда. Уж я так не могу, хоть и занимаюсь волейболом, а ты...признаюсь, не ожидала - добродушно сказала Харрисон. Что собираешься делать после школы? Предлагаю организовать вечеринку - Эмили, наконец, смогла реализовать свою мысль, но не ожидала, что предложит в перерыве между игрой - а что, неплохо! Соберемся двумя классами... - Например, у нас с Эшли дома

0

17

-Да давайте,давно я уже не отрывалась!Ханна улыбнулась,но её улыбку прервал тренер:
-Тайм-аут закончен,девочки - на поле!Эми,Эшли и Ханна пошли на площадку.Но Ханна крикнула Эмили и Эшли:
-После игры встречаемся у ворот школы! - и Ханна подмигнула им.

0

18

У Эшли сразу поднялось настроение - вечеринка! Это же просто замечательно! Вот бы еще ничего не задали! Тогда мы сможем долг тусоваться!. С лица девушки не слезала радостная улыбка. Но пора было выходить на поле. Подавал 9 "А".
-Теперь Эшли подает!-кикнул кто-то из команды. И действтельно пришла очередь Эшли подавать. О Боже, только не это!- с ужасом подумала девушка. Она взла мяч в руки и приготовилась. Дрожащими руками она кинула мяч. Полетел он слабовато, но зато не попал в сетку. У Эшли камень с души свалился и она продолжила играть.

0

19

Эми встала со скамейки и отправилась на поле. Подмигнув в ответ Ханне, девушка заняла свое игровое место с мыслями о тусовке. Увидев, что сейчас будет подавать ее сестра, Эмили чуть взволновалась, но приободряющим голосом сказала - давай, сестренка, у тебя замечательно получится!. И действительно, Эшли кинула неплохо - мяч пролетел над сетком и начал падать прямо за ней так, что игроки 9 "В" не ожидали этого.

0

20

Ханна побежала ловить мяч но столкнулась с Фиби - своей партнёршей по волейболу  и мяч упал на площадку.Ханна показала Эшли большой палец.
-Счёт 10 - 9 в пользу 9"А"! - сказал тренер.Болельщики 9 "А" вскрикнули, а болельщики команды 9 "В"  очень огорчились.Ханна крикнула им:
- Мы ещё отыграемся! - и с улыбкой продолжила играть.

Отредактировано Hannah Back (29-01-2009 21:24:26)

0

21

Эшли жутко смутилась и улыбнулась в ответ Ханне. Но ей снова надо было подавать и она уже более уверенно совершила подачу. Но все ее иысли вертелись вокруг предстоящей вечеринки. Девушка думала о том, что они с Эмили оденут, какие будут развлечения, и о том чо надо будет сходить в супермаркет и купить все необходимое...

0

22

Молодчина - мысленно похвалила сестру Эмили, боясь сбить ту с мыслей. Команда лидировала, но ненамного. Игра должан была  подходить к концу, но счет постоянно равнялся. Эмили была следующая на подаче, она не волновалась - все ее мысли были в вечеринке - нужно будет после школы с Эшли сходить в магазин, закупить всего, подобрать музыку из интернета, чтобы не искать при гостях... - продумывала девушка дальнейшие планы - и надо обдумать список гостей...может, вообще всех пригласить? - появилась идея. Пока Эми думала, ее сестра совершила неплохую подачу. Мяч удачно перелетел над сеткой, так же удачно его отбили на стороне 9 "В". Эмили высоко подпрыгнула, чтобы отбить мяч....

0

23

Кира быстро забежала в Спортзал игра уже шла во всю...
-Так что-то надо делать...
Вдруг Эмили заметила Киру и укоризненно посморела на неё
-Ну не смотри на меня так..ну немного опоздала
Прозвенел свисток судьи игра остановилась
-Перерыв-прокричал судья
Кира подбежала к Эмили,Хане и Эшли
-Ну не смотрите на меня так....подумаешь опоздала на 20 минут....кхе-хе

0

24

-Да немного...сейчас игра закончится,а ей немного! - со злостью и усмешкой сказала Ханна.Да,кстати команде "А" она бы пригодилась.Ханна услышала как Меллиса зовёт её.
-Я отойду,ладно. - Ханна побежалак своей подруге.
-Кстати пойдёшь с нами на вечеринку,у нас дома? - сказала Эмили.

0

25

Эмили не отбила мяч - на нее налетела одноклассница Лиза. - да что ж такое? - раздраженно подумала девушка, когда тренер объявил счет 10:10. Эми не успела все обдумать - снова был объявлен перерыв. Увидев, что в зал зашла Кира, Харрисон серьезно посмотрела на нее. - хорошо, что мы нашли замену - грустно сказала она. Решив не ссориться Эмили переглянулась с Эшли и произнесла - знаешь, мы с сестрой решили организовать сегодня вечеринку у нас, приходи.

0

26

-Спасибо огромное обязательно приду,прости в следующий раз буду приходить во время
-Без обид..
я блин опаздываю, а меня еще и на вечеренки приглашают
-Так девочки давайте!!!Размажте этих девчонок
9А вперёд!!!!Ураааа!!!!
хотя бы поддержу их

0

27

-Девочки - на поле! - крикнул тренер.Когда же всё это кончится??? - подумала Ханна.
Ханна вместе с Меллисой побежали на площадку, но после крика Киры в поддержку 9 "А", Ханна обернулась и с ухмылкой ответила:
-Не забудь, что я в 9 "В". - и Ханна побежала дальше.Кира мне вообще не нравится, какая-то она забывчивая и ветренная.

Отредактировано Hannah Back (31-01-2009 17:33:12)

0

28

-Вот стерва,меня она просто выводит из себя-подумала Кира
Ладно спокойствие Кира,нетаких ещё встречала....просто кричать 9А ей назло..
Кира начала кричать ещё громче
-Девятый "А" давай,ты побеждай мы за тебя УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!
-Эй девушка зачем так кричать,вы мешаете мне смотреть игру-сказал какой-то парень
-Если тебя что-то не устраивает , на этом месте тебя никто не держит-жестко ответила Кира и начала кричать ещё громче
-Девятый "А"мы за тебя, утри всем нос и быстрей Валяй!!!Мы лучший класс в школе
кхе-хе-хе :playful:

0

29

- ничего, но постарася все же не опаздывать.. - хотя бы на вечеринку - Эмили стояла и наблюдала за Кирой - ладно тебе - легко потрепала она по плечу одноклассницу и пошла играть на поле - две нормальных девченки, и чего одна другую задирает? - непонимающе пожала плечами девушка, смотря то на одну, то на другую. Игра началась, но Эми это уже не волновало.
13-13.....14-14.... - все кричал судья..

0

30

Ну я ей покажу!На вечеринке она попляшет, но точно не от радости! - думала она про Киру.Счёт шёл ровно и это уже надоело Ханне.Она поймала мяч от соперницы, и, разогнавшись, отправила его далеко за сетку.
Так тебе! - Ханна повернулась и показала Кире язык.Но увидев, с каким лицом на неё смотрят сёстры Эшли и Эми, она продолжила играть.

Отредактировано Hannah Back (31-01-2009 19:53:48)

0


Вы здесь » |New story of the world » School » Спортзал