|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » School » Спортзал


Спортзал

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Так значит война!Всё  с меня хватит,на вечеринке нам  предстоит серьёзный разговор или раньше!-зло подумала Кира
Игра уже подходила к концу,но Кира своего не упускала
При каждом моменте она пыталась кричать со всех сил
-Девятый "А"мы за тебя, утри всем нос и быстрей Валяй!!!
Как только Ханна к ней повернулась Кира в ответ тоже показала ей язык)))

0

32

Игра закончилась в ничью.Болельщики с огорчением ушли из спорт. зала.
-Ну вот!Игра так хорошо начиналась, а дальше всё пошло в ничью! - жаловались девчонки из 8,7 и 9 классов.
Ханна ушла с площадки вместе с Меллисой,необратив внимание на Киру.Вот стерва!Мы ещё поговорим на вечеринке!Она подмигнула Эми и Эшли и отправтлась в раздевалку.===>Раздевалка

Отредактировано Hannah Back (31-01-2009 20:12:29)

0

33

-Да игра была просто супер в начале,но кто-то в конце испортил её
Кира посмотрела на Ханну,та шла в раздевалку
Она помахала Эшли и Эмили и пошла за ними в раздевалку
------->Раздевалка

0

34

Игра окончилась в ничью - все болельщики огорчились, а вот Эшли наоборот обрадовалась. Победила дружба! Вот это мне нравится... Но девушку очень беспокоила ссора между Кирой и Ханной. Чего же они перессорились? Все ведь так хорошо начиналось!-сокрушалась Эшли. Ничего, когда они прижут на вечеринку все будет хорошо! Они помирится и обо всем забудут-наивно подумала девушка. Они с Эмили медленно направились в сторону раздевалки, а Эшли тем временем размышляла кого бы пригласить, потому что это можно было бы сделать прямо сейчас.

0

35

Эми с сестрой направилась в раздвалку. Настроение было слегка подпорченное ссорой и опозданием Киры. Но Эмили не винила в этом подругу. - Просто они с Ханной очень разные - заметила девушка. - Нужно будет сейчас переговорить с Ханной - шепнула она Эшли. - и пригласить, кого захотим, кстати, кого мы хотим? - с улыбкой спросила Эмили - ты на меня не обмжаешься за то, что я даже не обговорила с тобой вечеринку? - Харрисон сделала невинное лицо - я сама не ожидала, сказала так внезапно...

----> раздевалка

0


Вы здесь » |New story of the world » School » Спортзал