|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Houses » Дом Ханны


Дом Ханны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой уютный домик.

0

2

Ханна проснулась от будильника,который звенел ужасным,таким надоедающим звуком.Она потянулась и встала с кровати.Подойдя к окну, она увидела оживлённую улицу,люди шли по своим делам.Блин,сегодня опять в школу.Радует только,что можно с друзьями пообщаться.Ханна одела юбку и блузку, и спустилась на кухню.Дом был почти безлюден:родители рано уходили на работу.Она подошла к холодильнику и достала йогурт.Найдя ложку,которая странным образом оказалась там же,в холодильнике,она начала есть.

0

3

Ханна доела свой йогурт и посмотрела на часы.Уже пора в школу...кстати,у нас же сегодня соревнования...надо поторопитьсяХанна оставила ложку на столе и сново зашла в свою комнату.Она взяла свою счастливую спортивную форму и положила её в сумку.С ней мне хотя бы не так страшно.Накинув кожаную куртку и взяв сумку,Ханна вышла за двери своего дома.==>School--->Ворота

Отредактировано Hannah Back (27-01-2009 20:48:49)

0

4

------->Ворота.Ханна Пришла в дом уставшая, расстроенная тем случаем на соревнованиях.
-Мне уже наплевать на то, что скажет про меня Кира Эми и Эшли.Ханна бросила на тумочку сумку и повесила свою курточку и прошла в свою комнату.Комната была озарена лучами солнца.Она легла на диванчик и начала мечтать.Она начала мечтать о безграничной силе.Но в этот момент у неё заболела голова.И от усталости она заснула.

0

5

Ханна проснулась от голоса Эми.Она резко открыла, но потом поняла что это автоответчик.
-Пора на тусовку! - чуть ли не криком сказала сама себе Ханна.Она подошла к шкафу и нашла своё любимое платье.
-Думаю, оно подойдёт для этого мероприятия.На верхней полке она нашла свою сумку, которую купила на выходных.Она положила её на диван, но чего-то не хватало.М-м-м-м...туфель!Но все туфли показались ей не такими, какими она хотела.
-Думаю, я ещё успею в магазин.Одев своё платье и взяв сумку она спустилась вниз по лестнице, в коридор.
Она пока надела свои чёрные туфли и скрылась за дверью.====>Супермаркет------>Обувь

0


Вы здесь » |New story of the world » Houses » Дом Ханны