|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Администрация » Свежие новости. Расширение.


Свежие новости. Расширение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие гости и участники, наш форум долгое время находился не в лучшем состоянии, но мы решили вернуть его к жизни. Если кто-то из участников может предложить помощь, я с радостью ее приму. Теперь направление ролевой будет немного другое, но не очень сильно отличится. Новый сюжет вы в скором времени сможете прочитать в соответствующей теме.

0

2

Мань, ну неужели ты думаешь, что я тебе не помогу? Ммм?)) Да кстати, я тут уже картинку сделала, не айс, конечно, но по-моему норм, завтра увидишь)

0

3

Оооо))) интригуешь. Давай я тебя админом сделаю, будешь куралесить тута?))

0

4

Emily Harrison
Заманчивое предложение, я согласна)))

0

5

Lily Richardson
Окей)

0

6

Ха, я теперь админ)) Изменилась реклама и картинка в объявлении. Сменился дизайн, но поа не доработан. Скоро будут еще перемены, мы так просто не оставим это дело))

0

7

Девочки, молодчинки) я буду рада чем-нибудь помочь, только скажите чем...

0

8

Silina Parker
эм...не плохо бы порекламить, позвать друзей, в общем, главное сейчас - пиар!

0


Вы здесь » |New story of the world » Администрация » Свежие новости. Расширение.