|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Supermarket » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в дверях магазина

0

2

<-----------Вход/Выход
Кира зашла в магазин
-Так что мне нужно купить:
Немного яблок,сыра,хлеб,йогурты со вкусом персика,разных овощей и конечно же
зайти примиком в магазин одежды прикупить себе платье для вечеринки и шикарные туфли,чтобы все обзавидовались

-------------->Пошла закупаться

0

3

Сестры надвигалисьв сторону магазина. Обе размышляли о чем-то своем. Тут Эшли показалось, что она видела в дверях магазина девушку, очень похожую на Киру.
-Эй, посмотри, это случайно не Кира?-обратилась Эшли к Эми, но пока обе приглядывались той девушки уже и след простыл. Ну? Куда пойдем первым делом?-Эшли принялась перечислять все возможные помещения, которые следовало бы посетить - Продуктовый, магазин одежды, обуви, косметки и бижутерии... Возможностей было много!

0

4

Эмили пришла вместе с сестрой и оглянулась. Она стояли перед высоким зданием со множеством окон и магазинов. Услышав вопрос Эшли о Кире, девушка взглянула, но уже никого не увидела - не знаю, может быть и она.... - я думаю, наам следует сначала закупиться продуктами, а потом что-нибудь купим из украшений - размышляла она - а разве одежды у нас недостаточно? - с улыбкой проговорила Эми, направляясь в магазин

--> продукты

0


Вы здесь » |New story of the world » Supermarket » Вход/выход