|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Игра » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычные Нью-Йоркские дни и вечера, ничем не отличающиеся от других городов. Никто не ждет глобальных перемен. Эшли и Эмили Харрисон, как и их сверстники даже не подозревают, что в один момент все переменится. В мире тьмы Darkness правят Син и Силина Паркер - некогда жители Нью-Йорка. В них с детства была заложена магическая сила, которой до 18 лет они не могли пользоваться. Окончив школу, они попали в Darkness, откуда невозможно выбраться. Брат и сестра не хотят больше оставаться там и пытаются выбраться. С помощью своих амулетов, Паркеры даруют силу девятиклассникам обычной школы в Нью-Йорке. Дети не могут управится с силой, а скопление многих магов (из классов 9 "А" и 9 "В") разрушает грань между мирами. Эмили и Эшли попадают в мир тьмы, меняясь местами с Сином и Силиной. Теперь Darkness'ом управляют сестренки Харрисон, а Паркеры разрушают Нью-Йорк. Им противостоят девятиклассники, которые имеют огромную силу, но не могут с ней справиться.
Предложения, исправления, добавления - сюда.

0

2

Один вопросик, возможно, не в эту темы, но все ж он касается сюжета - нам с Сином играть в Нью-Йорке или сразу в Даркнессе?
А так мне все нравится!

0

3

Silina Parker
Это решайте сами) наверное, лучше сразу в Даркнессе.

0

4

Emily Harrison
Я согласен.

0

5

Классный сюжет, мне нравится!

0

6

Вместе с сестрами Харрисон в Даркнесс могут попасть еще около пяти человек. С предложением своей кандидатуры пишите в личку или сюда.

0

7

Emily Harrison
чудненько, а то и правда как-то скучновато, когда только две девчонки перемещаются. Мы все-таки много силы подкопили!

0

8

Silina Parker
Спасибо)

0


Вы здесь » |New story of the world » Игра » Сюжет