|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Houses » Дом семьи Харрисон


Дом семьи Харрисон

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшой трехэтажный домик с гаражом и красивым садом.

0

2

Эмили проснулась от ярких лучей, светящих в глаза. Сощурившись, она повернулась на бок, а затем уткнулась лицом в подушку. Пролежав так около пяти минут, девушка окончательно проснулась. Ее сну помешал громко зазвеневший предатель-будильник. - ммммм... - потянулась Эми, выключая звонок. Она лениво поднялась с постели и надела джинсы-трубы с оранжевой туникой и домашние тапочки. Тихо открыв дверь своей комнаты, Эми неслышно прошла по коридору. Проходя мимо двери своей сестры, она заглянула к Эшли, та еще спала. Девушка не стала будить сестру - пусть еще немного поспит - с улыбкой подумала она и прикрыла дверь. Эмили спустилась на кухню и заварила себе чай. В доме было тихо, родители тоже еще спали. Эми приготовила легкий завтрак им с сестрой (их родители всегда встают, уже когда девочки уходят), что обычно делает Эшли, и стала ждать сестру.

0

3

Эшли мирно посапывала в своей комнате. Денек был просто замечательный! Ласковое солнышко пригревало, и такая погода совсем не распологала идти в школу. Неожиданно Эшли проснулась. Сама не понимая от чего произошло такое недоразумение девушка снова повалилась в кровать и попыталась вновь заснуть. Это у нее никак не получалось и она оставив все попытки стала просто лежать в постели. Немного помечтав и подумав взляд Эшли вдруг остановился на часах. Чтоооо??? Девушка никак не могла поверить, что настолько проспала. Пулей вскочив она подскочила к шкафу. Вытащив оттуда полосатый джемпер и темные джинсы, со скорость звука напялив их на себя, провела расческой по светлым волосам, и выскочила за пределы своей комнаты. Как же так? Эмили там наверняка злится- я же должна готовить завтрак! . Чуть не споткнувшись на лестнице Эшли влетела на кухню, чуть не врезавшись в Эмили.
-Эми?-Эшли виновато взглянула на сестру. Тут ее взору пристал готовый завтрак. Эшли улыбнулась и добавила - Я сильно проспала сегодня.Спасибо, что выплнила мою обязанность!

0

4

Эмили сняла чайник и заварила чай на две кружки, услышав сверху - из комнаты Эшли громкие звуки - сестренка проснулась - улыбнулась сама себе девушка. Выставив на стол разогретые куски вчерашний пиццы, она посмотрела на дверь. Та резко открылась, оттуда просулась Эшли. Услышав ее испуганную речь, Эми с улыбкой произнесла - а я думаю, с чего такие звуки - жестом пригласив сестру за стол, поспешила успокоить сестру девушка,  - вообще-то твой будильник остановился еще вчера вечером - продолжая улыбаться, Эмили посмотрела на настенные часы - до нашего обычного выхода из дома еще полчаса. Но это хорошо, ты ты пораньше оделась. Сегодня мы с тобой поменялись местами - девушка приступила к пицце, вспоминая, что обычно Эшли собранная и расчетливая, а Эмили активная и несобранная, как часто говорит ей сестра.

0

5

Эшли облегченно вздохнула и натянуто улыбнулась. Смерив быстрым взглядом часы она убедилась, что Эмили была права. Сев за стол она взяла в руки кусок пиццы и стала медленно его уплетать. Бросив меччтательный взгляд в окно она во второй раз за утро убедилась, что день сегодня просто замечательный. Он решила поделится с сестрой своими впечатлениями:
-Какой сегодня замечательный день!-в подтверждении этого Эшли встала и открыв окно вздохнула свежий воздух -Ты толко посмотри! Думаю сегодня вполне подходящий день, чтобы одеть те курточки, которые мы с тобой купили в прошлом месяце, помнишь?. Эшли снова сел за стол, и стала допивать чай. Разговор за столом не клеился, и Эшли перешла на тему школы.
-Ты помнишь, что сегодня у нас соревнования по волейболу с 9 "В"? Как же я буду подавать, у меня совсем не получается!?  - с этими словами допив чай, девушка встала из-за стола, убралась за собой и стала дожидаться свою сестру.

0

6

Эмили с блаженством ела пиццу. Она, так же, как сестра, очень любила ее. Разговор не получался, хотя настроение у Эми было довольно хорошее. - Наверное, я еще не проснулась - подумала девушка. Посмотрев в окно, куда ей указала Эшли, Эми прознесла - погода действительно чудесная. Пожалуй, да - повеселев, Харрисон вспомнила о новых шмотках. поскорее доев, Эмили вспомнила о соревнованиях - подавать надо будет и мне - напомнила она, хотя не имела с этим проблем - не волнуйся, мы обязательно выиграем, у тебя получится - подбодрила она сестру, вымыв за собой посуду. После того, как девушка обняла Эшли, она побежала в гардеробную, чтобы достать куртки.

0

7

Эшли повеселела, и вместе с сестрой побежала в коридор. В конце концов я же е подаю хуже всех в классе? Вот Лизе Стоун и правда нужна помощь. Размышляя таким образом Эшли быстро успокилась, хотя и не хотела сваливать вину на бедную Лизу, у котрой из-за низкого роста, подача получалась неважно. Она с Эмили извелкли из гардероба две куртки и одели их. Они смотрелись просто потрясающе. Эшли очень довольная собой, одела кроссовки - на улице уже достаточно тепло для них и подждав Эмили и они пошли в школу....
----> School - Ворота

0

8

Эмили примерила куртку - она смотрелась великолепно. Застегнув ее, Эми тоже одела кроссовки - может, будет прохладно, но нам добежать пару метров - подумала она. Девушка сбегала на верх за сумкой и спортивной формой и отправилась вместе с сестрой в школу, на прощание крикнув - Мам, пап, мы ушли!. Заперев дверь на два замка, сестренки пошли в школу

---> School - Ворота

0

9

<------ Косметика и бижутерия
Эшли ввалилась в квартиру со вздохом облегчения избавляясь от тяжелых пакетов. Выложив съедобное содержимое на кухонный стол девушка вытащила из тумбочки толстую телефонную книжку.
-Кого пригласим?-Эшли открыла первую страницу, перебирая все возможные варианты людей с фамилиями на букву "А".

0

10

Эмили быстро начала расставлять покупки по места и полкам, салаты, чипсы и напитки оставляя на столе. - Лику Алиджи? - предложила она - по-моему, легче всем подряд - улыбнувшись, Эми взяла трубку у сестры и позвонила Ханне, Меллисе и Кире - итм мы обещали в первую очередь - пояснила девушка, оставив сообщения на автоответчиках. Эмили побежала наверх, продолжая слушать имена и фамилии знакомых, которые перечисляла Эшли

0

11

Стоя с телефонной книжкой  руках разливала напитки по стаканам и одновременно зачитывала список людей.
-Сара Андерсон? Ники Аллисон?-перебирала девушка, одновременно накладывая салат на тарелку-Роберт Баррингтон?-продолжила она переходя на букву "В", и записывая тех, кто по ее мнению должен был обязательно прийти.

0

12

Отлично! - послышалось со второго этажа. Эмили уже переодетая сбежала с лестницы с ноутбуком и вернула телефон сестре. - будем отправлять приглашения-открытки через интернет. Харрисон была довольно веселая и стащила из тарелки веточку укропа. Она с невинным видом достала чипсы и высыпала их в большую миску. - так-с, музыка..... - Эми открыла крышку ноутбука и проверила диск. - да, тот самый - подумала девушка и занялась подбором.

0

13

Взяв телефон Эшли стала звонить еще некоторым приглашенным. Везде на ее предложение ответили согласием, чему Эш была очень рада. Обзвонив примерно с десяток домовдевушка вздохнув отпила из стакана воды.
-Ох... В горле пересохло-поаловалась она сестре, но тут же поинтересовалась-Ну, как там с музыкой?

0

14

Отлично - отозвалась Эмили, повернувшись к сестре - полный ассортимент - с улыбкой девушка подняла голову и умыкнула чипсы. скорей бы гости пришли... - предвкушенно подумала Эми. Она уже продумывала развлечения. Поряок музыки я уже установила, осталось украсить дом - Эмили достала воздушный шарики и надула их насосом - их слишком много, чтобы надувать самим - заметила она

0

15

<--- из ниоткуда aka мой первый пост

Лили шла из дома, размышляя о прошедших соревнованиях. классно поиграли - вспоминала девушка некоторые моменты игры. Она перекинула сумку на другое плечо и еще раз заглянула в подарочный пакетик. Там находились два флакона духов - для Эшли и Эмили, а также большая шкатулка для них обеих. - хорошо, что они замутили вечеринку. С поводом или без без разницы, главное, чтобы было хорошее настроение. Лили расстегнула свою сумочку и достала мобильник - о, я что-то рановато - тихо заметила девушка, посмотрев на время. Засунув телефон обратно, разгребая стаканы для вечеринки с веселыми трубочками, Лили подошла к крыльцу, нажала на звонок и стала ожидать, пока ей откроют.

0

16

Когда зал был украшен, Эми слезла со стула и осмотрелась - вроде бы все хорошо - посмотрела девушка на сестру - мы быстро управились!. Провертевшись вокруг себя и присев на мягкий диван, Эми подогнула декоративную подушку под себя. Все замечательно, и всем все понравится - уверяла она себя, хотя и этого не стоило делать. Девушка просто чуть взволновалась. - Ну когда уже придут гости? - неожиданно спросила Эмили так, что Эшли вздрогнула. После этих слов раздался громкий звонок, и Эмили, вскочив с кровати и положив на место подушку, метнулась открывать. Когда она открыла дверь, то увидела Лилю - ученицу из параллельного класса, с которой они состояли в хороших отношениях. - Приветик, я рада, что ты пришла. Проходи, разувайся - с улыбкой Эми пропустила подругу и подозвала Эшли.

0

17

Чуть подождав, Лили улыбнулась открывшей ей дверь Эмили Харрисон. Привет - произнесла она и вошла, чмокнув подругу в щечку - я рано, извините, так получилось - девушка выдавила жалостливую улыбку, затем посмотрела вперед. Тем стояла Эшли - привет, - тоже поздоровалась Лили и, простояв секунды три, сунула руку в красный блестящий пакет. - Надеюсь, вам понравится - с улыбкой вручила она коробочку Эшли, а другую - Эмили. Потом еще раз потянулась в пакет и достала красивую коробочку со шкатулкой - а это вам обеим. Наблюдая, как сестренки открывают подарки, Лили сняла куртку и сапожки и надела туфли. По дороге в гостиную заглянув в зеркало, девушка улыбнулась сама себе. Пройдя в гостинную, Лили посмотрела вокруг. Везде были повешены шарики, ленточки. Все смотрелось очень интересно и не перегружало интерьер - у них замечательный вкус - уже в который раз убедилась она и обратилась к сестренкам - все очень красиво, а что, никто еще не пришел? - удивленно спросила Лили.

0

18

Эмили с улыбкой приняла коробочку, она еще не знала, что там находится. Когдя Лиля дала ей в руки подарок им с сестрой, Эми тут же развернула его. Из-под пленки с рисунком красовалась чудесная шкатулочка, обшитая стразами и пайетками - спасибо большое... - вдохновленно произнесла девушка - теперь у нас появится еще одно место для хранения бижутерии, подмигнула Эмили сестре - туда много поместится, еще раз большое спасибо. Поблагодарив Лилю, девушка принялась за свой подарок. Как она поняла, там находились духи. Флакон был довольно большой, Эми открыла его и понюхала. Запах был очень приятный - цветочный - поняла она.
Да, мы старались - Эмили заметила, что Лиля прошла уже в комнату и похвалила их за оформление. Пока никого нет, но ты пришла вовремя, все равно скоро навалятся - улыбнулась девушка в ожидании гостей.

0

19

-Да, еще пожалуй немного рановато!-улыбнулась Эшли, разворачивая свой подарок-Ой, спасибо большое!-обрадовалаь Эшли флакону, и по примеру Эмили понюхала их-У тебя замечательный вкус!-заявила Харрисон, которой очень понравился аромат подарка. Не зная, чем себя развлечь Эшли с Эми предложили Лили напитки, а сами стали дожидаться остальных. Время тянулось очень долго и обе сестреки сгорали от нетерпения.

0

20

Я рада, что угодила - приятно улыбнулась Лили и присела. Отпив апельсинового сока, который принесла Эмили, девушка посмотрела на сестер - они так похожи.... Неожиданно в дверь позвонили, Лили пошла открывать вместе с Эми и Эшли. На пороге стояла большая компания улыбающаяся и машущая девочкам. Харрисоны пропустили их, и через несколько минут к доме была вклюючена громкая муцзыка, горел слабый свет. Вечеринка была в самом разгаре. - Классно - поделилась с Эмили Лили, поболтав уже с кем-то.

0

21

Эмили впустила друзей. Некоторых она и вовсе не знала, наверное, это новые знакомые Эшли, решила она. Принеся всем напитки, Эми включила музыку и погасила почти весь свет. Гостям понравилось, они были довольны, что радовало и хозяек. Выйдя на большую сцену в краю комнаты, Харрисон станцевала вместе со всеми и подошла к Лиле - спасибо большое - поблагодарила она ее, продолжив веселье.

0


Вы здесь » |New story of the world » Houses » Дом семьи Харрисон