|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Паспортный столик » Анкета Keira Johansson


Анкета Keira Johansson

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, фамилия героя -
Keira Johansson

Место жительства [Нью-Йорк или мир Тьмы] -
Нью-Йорк

Класс - [если выбрали Нью-Йорк. Варианта только два: 9 "А" или 9 "В". Или вы родитель, учитель (пишите)] -
9 "А" я учиница)))

Внешность [картинка или две строчки описания] -
• рост: 171;
• вес: 46кг;
• цвет кожи: светлый;
• цвет волос: каштановый;
• цвет глаз: карие;
Красивая девушка  высокого роста со слаженной фигуркой, красивыми карими глазами, милой улыбкой. Все эмоциональные переживания можно прочитать на ее лице)))

Характер [4-5 строчек]-
Немного нагловатая девушка))))Любит попадать  во всякие переделки.Иногда бывает холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистична. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место.

Сила в результате расселения магии [четко расписываете, не ленясь, чтобы не было потом разборок. Сила только одна] -
Имеет телепатические способности.Умеет двигать вещи не прикасаясь к ним

Ваше имя -
Эмили

Возраст -
15
Как нас нашли? -
Просто рыскала по интернету и нашла Вас))

Как часто будете посещать? -
Попробую как можно чаще)))

Читали ли правила? -
[не совсем верно]

P.S можете пожалуйста поменять мою фамилию на Johansson?
Заранее огромный спасяб)))

принята

Отредактировано Keira Johansson (18-01-2009 08:42:45)

0

2

Keira Knightley
а вот правила, чтобы пересказать, придется прочитать ;) Фамилию, конечно сменим. И я все же не поняла - учитель ты или ученица?

0

3

Emily HarrisonЧестно я правила прочитала))))Если честно я сначала не поняла .... в анкете написано "Варианта только два: 9 "А" или 9 "В". Или вы родитель, учитель")))
Всё таки я буду учиницей)))))
Спасяб))))

0

4

Keira Knightley
Правила чуть повнимательнее, там есть кое-что еще. Или выбираешь класс или, если не хочешь быть учеником, то учитель, родитель и т.д. Значит, 9 "А"?

0

5

Emily HarrisonОК))))Я всё исправила))))
Слово администратор закон)))

0

6

Keira Johansson
ник сменила, приму тебя, но в виде исключения, потому что в правилах есть то, без чего обычно не принимаем ;) удачной игры!

0

7

Emily Harrison
Cпасяб))))

0


Вы здесь » |New story of the world » Паспортный столик » Анкета Keira Johansson