|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

+1

2

<--- комната Силины

Силина прошла в зал, будучи уверенной, что брат проснулся. Королева громко прошлась по плиточной поверхности зала, звуки эхом раздавались в огромном зале. Придворные устрашенно проходили мимо нее, боясь каждого слова. Силине это лишь льстило. Она гордо потребовала, чтобы все удалились из итак начищенного зала. Конечно, она не хотела оставаться здесь, здесь было мерзко и жутко, на ее взгляд. Никакой техники и электроники, хотя люди-рабы заменяют ее, это вовсе неприятно. Ухаживания и боязненные вгляды придворных были еще более неприятны ей. - Это не заменит мне Нью-Йорк - подумала девушка, увидев где-то у дальней стены оставшуюся служанку - ты не слышала? Я приказала ВСЕМ выйти! - возмущенно накричала на нее королева. Когда девушка удалилась, Силина начала продумывать коварные планы, усаживаясь на трон.

0

3

<------ Комната Сина
Син как можно более величественной походкой гордо подняв голову прошел мимо служанок. Он смерил их презрительным взглядом и заметил, что надо бы проветрить в библиотеке. Девушки испуганно зашептались при виде разгневанного правителя. Не редко Син слышал, то между служанками ходят слухи что "Его высочество Син Паркер очень даже хорош собой". Правитель Даркнесса только ухмыляся насчет этого. Хлопнув дверью, он увидел Силину, величественно восседающую на троне с задумчивым видом.
- С добрым утром, королева-- он одарил сестру одной из самых очаровательных своих улыбок и продолжил-Твои букашки столпились возе двери, я еле разогнал этих девиц В ушах правителя все еще влышался тихий шепот прислуги.

0

4

Силина задумчиво рассматривала красочные витражи, когда услышала, что кто-то вошел. Это был ее брат Син. Королева не встала с трона, а продолжала смотреть за каждым шагом Сина, пока тот не заговорил. Молчаливо выслушав его, она произнесла - Доброе утро. Только не уверена, что оно доброе - холодно сказала Силина - а эти букашки вовсе не мои - не показывая, что возмущена, говорила она - но если бы не они, мы бы сидели сейчас в пыльном замке, что и замком-то не назовешь. Не знаю, как ты, а я не намерена тут убираться. Я хочу выбраться отсюда как можно быстрее - расстроившись, произносила королева - у Вас созрели какие-нибудь гениальные мысли, мистер Паркер? - серьезно спросила Силина, идя навстречу брату через зал.

0

5

Син присонился к стене и мрачно слушал слова сестры. Он хотел что-нибудь съязвить насчет того, чьи эти букашки и кто ими чаще пользуется, но промолчал. Вопрос Силины о побеге и вовсе поверг короля в раздраженное настроение.
-Ты, Силина, отлично знаешь, что из этого места нет выхода! - вспылил он, но немного остыв добавил - Если и есть, то нам это никода не исполнить, ведь нам даже убраться за собой лень! -закончил Син, со свойственым ему иногда пессимизмом.

0

6

Силина задумчиво стояла посреди зала, слушая слова Сина, которые так не хотела слушать - ну и что, мы всего несколько раз пробовали использовать нашу магию. Ну и что, что у нас ничего не вышло? - у девушки заблестели глаза, но она показывала, что в отчаянии. На самом деле она пыталась найти выход, но пока безуспешно. Сильный маг, он и есть сильный маг. - нам удастся выбраться, не зря же я всю ночь думала..... - уверяла себя королева. В дверь послучали, Силина громко прокричала - кто это? я же просила не входить! - неприятным тоном разнеслось по всему залу. Дверь открылась. Там стояла пожилая морщинистая женщина. - Ваш завтрак готов - несчастно произнесла она. - Хорошо - тише произнесла Паркер, когда дверь уже закрывалась. Эта служанка была самая старая в замке, но Силина не испытывала к ней жалости. Просто она больше злилась на молодых девок, постоянно перешептывающихся.

0

7

Сам Син никак не хотел верить, что из Даркнесса действительно нет выхода. Но увы... Это могло быть и правдой и неправдой. Проклятое место.... Почему именно мы? Как можно править королевством, люто ненавидя его?
-Пошли, позавтракаем!- предложил король после ухода старушки, отвлекаясь от своих мыслей - Я, если честно, чертовски голоден!. С этими словами он решительной походкой вышел прочь из зала.
------> Столовая

0

8

Силина кивнула. Сегодня утром брат был действительно странный - видимо, чувство запертости сильно повлияло на него. Он даже ни разу не съязвил мне - гордо подумала девушка, хотя и сама пребывала в том же состоянии. Подобрав длинное платье, чтобы было удобнее идти, королева направилась в сторону двери - да, поесть я бы не отказалась. Например, в одном из кафе Нью-Йорка - вспомнила девушка

---> столовая

0


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Главный зал