|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Комната Силины


Комната Силины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Силина поднялась с шикарной королевской постели, одетая в шелковую ночнушку. Не заправляя кровати, она стала надевать туфли и возмущенно позвала - э-эй, служанки! Кто-нибудь поможет мне одеться? - Силина не помнила имен всех служащих, потому что их было бесчисленное количество. В дверь ворвались две молодые девушки, одетые в сероватые фартуки. Никто не давал им ходить ободранными, ведь это замок, но ухаживать за девушками тоже никто не собирался. Обе выглядели уставшими, целое утро моя и убирая все в замке. Служанки успуганно смотрели на королеву и поклонились ей. Силина кивком головы указала одной из них на незаправленную кровать, а другой показала на ногу. Одна девушка старательно заправляла кровать, стирала пыль с прикроватной тумбочки, а другая в то время помогла Силине надеть пышное платье и туфли на тонком каблучке. Когда Силина была одета, она безмолвно покинула комнату, оставив одних служанок, которые закрывали шкаф, аккуратно поправляя вещи, вытирали все поверхности до блеска, открывали плотные занавески, и делали другую некоролевскую работу.

---> главный зал

0

3

<--- столовая

Силина вошла в комнату с гордым видом, не глядя на девушек, все еще крутящихся в помещении. Что-то сказав им, она прилегла на постель и стала думать. Девушки, перешептываясь, покинули комнату, а королева чуть не плакала. Эти слезы были искренними, в отличии от тех наигранных, которые она пускала в Нью-Йорке, чтобы пожаловаться родителям на брата, чтобы сделать какую-нибудь гадость. Хоть Силина была сильной девушкой она измученно схватилась за голову, растрепывая прическу и смотря в потолок. - продолжается ночь, я снова продумываю планы, а толку никакого - бесилась королева - что нам делать, если мы выбраться не можем? - не смотря на ссору, Силина все же включала Сина в свои планы - может, позвать на помощь? но кто захочет нас спасать? если только сами того не подозревая...

0

4

Силина продолжала обдумывать планы, но не могла ничего толкового придумать. Она поднялась и посмотрела в зеркало. Волосы были растрепаны, вся прическа пропала. Несчастные и грустные глаза глядели на девушку в отражении. Вдруг взгляд стал злым и полным ненависти. Королева позвала служанок, они как всегда робко вошли. Силина потребовала привести в порядок ее волосы, одна из них поспешно занялась этим, а другая наблюдала за процессом, пока разозленная Силина не выгнала ее. - что здесь за мир? почему отсюда нельзя выбраться? зачем он нужен? - думала девушка, пока служанка копалась в ее волосах. - нужно побольше узнать об этом месте - твердило ей что-то - я? почему я должна куда-то идти? - противоречила себе королева - делать мне больше нечего, только по библиотекам разгуливать! А действительно, что мне делать? - Силина встала, когда ее прическа была готова и безмолвно вышла. По дороге тихонько заглянув в столовую и увидев, что брат ушел, она отправилась в сад.

--> сад

0


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Комната Силины