|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

<-----Столовая
Син вышел из замка и напрвился вглубь сада. Настроение у него было тоскливое, он заметил, что многие цветы увяли, а его любимые черные розы осыпались. Вот такая вот весна в Даркнессе... Природа должна просыпаться, а тут.... Если бы он не был так вял, то неприменно бы вызвал садовника и как следует прочисил ему мозги. Но Сину было не до этого. Он сел на скамейку рядом с кустом увядших роз. Действительно, почему из этого места нет выхода? . Он сорвал увядший бутон розы и повертел его в руках. Нам надо освоится со своей силой... Син не любил ждать, но сейчас это надо было сделать и он в раздражении кинул розу на землю.

0

3

Силина тихо открыла дверь в сад. Проходя легкими шагами, она думала о брате и о том, как выбраться отсюда (второе в ее мыслях преобладало). Присев на какую-то скамейку, девушка смотрела вдаль, потом на завявшие цветы...Несколько минут просидев без движения с каменным лицом, Силина завопила - служанки, садовники! Кто-нибудь объяснит мне, в чем дело?. Послышался легкий шорох где-то из-за кустов, королева заметила, что, наверное, это ее братец, но не подала виду. К ней вошли три мужчины с тяжелыми металлическими лейками и ведрами в руках и, спохватившись, начали обрабатывать цветы. Силина посчитала недостойным находиться рядом с ними и поэтому прошла вперед по дорожке.

0

4

Расслышав громкие крики, Син сразу понял: пожаловала сестрица. Ну, ладно...-равнодушно подумал он -Зато кусты будут посвежее-пришел он к заключению, потому что ему самому сейчас было лень все делать. Послышались звуки ножниц. Кусты обрабатывали. Син недовольно покосился на чахлые росточки возле своей скамейки и резко встал. Он посмотрел сквозь кусты и увидел - и правда Силина восседала на скамейке, а возле нее суетилась кучка садовников.

0

5

Силина прошла вперед и оглянулась на брата. Решившись все-таки подойти к нему, королева обошла клумбу и присела на скамейку, где только что сидел он. С неводольным видом поглядев на Сина, Силина состроила обиженное лицо, а затем перевела взгляд на садовников. Туда смотреть ей расхотелось примерно через две минуты. Повернувшись лицом к высокому дереву, девушка нашла покой. Силина продолжала продумывать планы, но ничего не выходило - нам нужен кто-то, через кого мы сможем выбраться, а особых друзей у нас и нет. - холодно сказала она.

0

6

Эх... Завела разговор!- вздохнул Син. Тем не менее он повернулся к сестре и заметил:
-Да... Друзей у нас нет!- у него загорелись глаза-Но они нам и не нужны! Мы прекрасно справимся и без всяких ненужных нам людей! Он решил поддержать Силину:
-Ну... Если очень постараться, то выбраться можно...-Син решил отбросить всякие "тренировки" и "невозможно выбраться". У него быстро поднялось настроение и он решил успокоить сестрицу, видя что ей эта мысль не дает покоя Вот давай с тобой вспомним... Как мы попали сюда? В Даркнесс?

0

7

Возвратив взгляд на брата, Силина заметила, что он говорит довольно разумные вещи - если бы ты был таким всегда, мы бы могли ладить постоянно - заметила она. - Как попали?. Неужели у него склероз? давно пора... - подшутила Силина, но промолчала - Перенеслись вечером, когда я разозлилась на сестер Харрисон...ты сам знаешь из-за чего - у королевы выступил холодный пот. Она их ненавидела, не переносила, терпеть не могла...к этому трудно подобрать слова. - это получилось само собой, я не знаю.

0

8

-Угу...-хмыкнул Син, с коварной ухмылкой, которая ничего хорошего не значила-Все правильно, так и было. Не думай, что я что-то позыбыл сестренка-сказал Син, заметив с какой презрительной усмешкой рассказывала Силина. Харрисон...-пошептал правитель знакомую фамилию... Так.... Хорошо.... Если правильно использовать  твои слабые места, можно добиться успеха! Я всё помню Силина... Помню семейство Харрисон, приносящее нам столько проблем!-произнес Син, желая показать, что он разделяет чувства Силины, на самом же деле он больше ценил свои. Мы перенеслись сюда когда ТЫ разозлилась-добавил король уже делая какие-то выводы. Если Силина в этот момент разозлилась.... То что же чувствовал Я в тот вечер? Нельзя недооценивть нашу силу-гордо улыбнулся Син-И она может проявляться с помощью эмоций.... Правитель вновь мысленно вернулся в тот день.... в тот вечер. Силина была безумо зла... А я..... На лбу Сина выступил пот, от набежавших на него мыслей. Не раз в древнейших библиотеках Даркнесса он натыкался на понятие "Великой Силы Противоположностей". Этого не может быть...-Син побледнел, поняв каким-то внуренним магическим чутьем, что речь идет именно об этой силе-Силина безумно разозлена-в который раз мысленно повторял король-А я... Нет! Радость? Любовь? Счастье?-его бросило в жар от одной мысли, что он мог это чувствовать, причем так сильно... Зависло неловкое молчание....

0

9

Конечно не подумаю - ухмыльнулась Силина - как же Вы, король Син Паркер, можете забыть что-то?! - чуть подняв себе настроение мысленными издевательствами, королева произнесла - Да, я тогда была зла....очень сильно зла на них - пока размышлял Син, говорила Силина. Внезапно она заметила, что он побледнел и бросила успуганный взгляд на брата - в тобой все в порядке, Син? ты что-то понял? давай же, говори, не пугай меня - неожиданно для себя, Силина взволновалась за брата, но потом все же потребовала от него объяснения, волнуясь более за дело.

0

10

-Нет, ничего-отрезал Син, решив пока не делиться с сестрой своей догадкой... Мало ли я ошибся?-Может тебе что-то пришло в голову?-Сину после всего что он надумал было очень лень соображать и он просто решил заставить Силину подумать за него. Все равно ты больше ничего не делаешь... У меня-то все под контролем, а за тебя я не ручаюсь...Если здесь и правда замешана Сила Противоположностей,то.... это все облегчает.!

0

11

Силина посмотрела на брата. Ей так и хотелось сказать что-нибудь грубое, но ссориться им было нельзя. По крайней мере, пока они не выберутся. Вы всегда хочешь, чтобы я думала за тебя, пока сам что-то скрываешь. Я же вижу, что ты не просто так спросил меня о том случае - девушка поднялась с лавки, готовой закричать на весь Даркнесс, лишь бы брат не темнил. За свою жизнь она хорошо изучила его, как и Син ее, они оба были гневными и коварными, но когда Син что-то скрывал, Силина чувствовала себя ангелом, томящимся в душной камере неведения. Раз уж он что-то вспомнил, значит это не спроста...может, и ошибается он или я, но я должна знать.... - Силина терзала себя мыслями, дожидаясь ответа, она просто мечтала выбраться отсюда, а силы тут же нахлынули.

0


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Сад