|New story of the world

Объявление

New-York and Darkness. New story.
Наши новости:

Форум восстановлен, и скоро мы снова начнем играть. Сейчас вечеринка в доме у сестер Харрисон.
Админы:
Emily Harrison, Lily Richardson, Ashley Harrison

Модеры:
Keira Johansson, Silina Parker
Время и погода в игре:

12 апреля, день. Солнечно, ветра практически нет, но прохладно. Подробнее можно узнать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь обедают правители с другими важными лицами.

+1

2

<--------Главный зал
Син вошел в столовую. Это было очень роскошное помещение с огромным столом, ломящимся от явств. Но у правителя аппетита не было. Они вместе с сестрой уселись на два роскошных трона посередине стола.
-Всем выйти! - рявкнул Син на девушек, стоящих в уголке. Они тут же исчезли. Король посмотрел на роскошно свареную утку.
-Ну, что это такое?-капризно обратился он к сестре - Я же хочу не ЭТО! Я хочу... гамбургер например или пиццу! . Син оглядел стол в поисках хоть чего-нибудь съедобного, но убедившись, что такого, по его мнению там нет, окончательно разозлился.

0

3

Силина вошла следом за братом. Усевшись на роскошный трон, она что-то пробурчала и осмотрела стол. Икра, утка, хлеб, вино.....здесь, казалось, собралось все! Но когда Син напомнил про гамбургеры и пиццу, Силина невольно вспомнила о коле, чипсах и всей современной вреднющей пище, по которой так скучала. - лучше бы не напоминал - тихо произнесла она. Весь аппетит сразу же пропал, но девушка все же положила в тарелку салат и два бутерброда с икрой. То же самое она положила Сину. - Нам нужно много сил, чтобы выбраться - сказала королева, откусывая бутерброд - а свои капризы потом покажешь - замученно подумала Силина, не решившись сказать вслух.

0

4

Син сверкнул глазами. Ой,ой,ой раскомандовалась!.
-Ежу ясно, что чтобы отсюда выбраться легким заклинаньицем не отделаешься!. Он стал медленно жевать листья салата - Силы у нас пока еще не достаточно! Её надо накапливать! Надо дождаться зенита нашей силы! Надо тренероваться в конце концов! - Син откусил от бутерброда, налил себе в бокал вина и отпил маленький глоток.

Отредактировано Sin Parker (28-01-2009 15:50:08)

0

5

Силина не хотела слушать брата. - если мы сможем что-то придумать, то воплотим это и сейчас - подумала она - вот только что нам придумать? - этот вопрос ставил королеву в тупик. - да, силы у нас немного, но зато мы в магическом мире - напомнила она, хотя и сама не знала, что из этого. Как магический мир мог помочь выбраться? Он разве только мешает. - Как ты предлагаешь тренироваться? - задала Силина вопрос Сину - на твоих так "любимых" служанках?

0

6

Все вокруг стало больше и больше злить Сина.
-Брось выпендриваться!-раздраженно ответил он-Можно подумать ты их холишь и лелеешь! Син снова отпил вина.-А что касается тренировок...-он на секунду задумался-то не зачем пытать людей! Ты со своей силой перемещения могла бы хотяб в комнате убраться!-съязвил он.

0

7

Силина сверкнула глазами в сторону брата. Она встала со стула и воскликнула возмущенным тоном, отходя от стола - ну, знаешь что?! Зачем они тогда в замке, если я могла бы сама все делать? И вообще я к этому не привыкла! Я не хочу чувствовать магию! Я хочу жить нормально - есть пиццу с чипсами, дразнить и унижать учеников в школе, хочу нормальную семью. А ты.... - королева не нашла слов, чтобы все высказать, она просто развернулась и ушла в свою комнату

0

8

Син удовлетворенно хмыкнул. Сестрица доведна, а что мне ещё надо для того чтоб развлечься?. Он медленно встал из-за стола и не спша направился к двери, обдумывая слова сетры. Унижать учеников в школе? Чтож, а это де йствительно было забавно! Осбенным простачком был Джимми! Как нам нравилось его задевать!-Син улыбнулся, предаваясь воспоминаниям.-Есть пиццу с чипсами? А я бы еще не отказался от кока-колы!- заметил Син - Нормальная семья..-вспомнив об этом он погрустнел -Да, Силина... Мы чато расходимя во мнениях, но кажется понятие "нормальная семья" у нас с обой одинаково. Он вздохнул. Ведь я действительно  совсем не помню... маму ии папу.. С такими печальными мыслями Син вышел из столовой и напаравился пряиком в сад.-
---------> сад

0


Вы здесь » |New story of the world » Замок » Столовая